Приемная: + 375 (232) 26-85-33

Факс: + 375 (232) 26-92-48

Речная база: + 375 (29) 644-65-72

Республика Беларусь, 246035,
г. Гомель, ул. Сухого,16

Личный кабинет

Войти

 Дата публикации: 30 августа 2013 г. Версия для печати

Съемка рекламного ролика на территории речной базы "Бухта капитанов"

Съемка рекламного ролика на территории речной базы

     Вчера на территории речной базы "Бухта капитанов" проходила съемка  рекламного ролика о прелестях отдыха на речной базе. Постановкой съемки и созданием ролика занималась компания iLOOK. В съемке принимали участие работники ОАО "Комплекс-партнер", коллектив студии восточных танцев "Наджах", воспитанники Государственного учреждения образования "Средняя школа №30 г. Гомеля", ООО "ПироШар". В общей сложности более 70 человек. Наблюдал за процессом съемок и корреспондент "ONLINER"а, который пообещал сделать репортаж о проведении съемки. 
     Съемки стали настоящим приключением для всех: администратор речной базы занимался приготовлением "солдатской каши" в полевой кухне и шашлыков на мангале, которыми угощались все проголодавшиеся в процессе съемки; для любителей проехаться по воде и понаблюдать за красотами Сожа были предоставлены катамараны, которые актерам очень понравились за комфортабельность и легкость управления; в свободное от съемки время незадействованные люди, любители активного отдыха, проводили на площадках, играя в волейбол и футбол; бильярдисты взялись за кии и их невозможно было оторвать от игрового стола, расположенного в крытом павильоне. Ближе к вечеру была организована вечеринка в стиле "Fusion" при участии DJ 'RUB'a с элементами светового шоу, которая была организована не хуже, чем в известных клубах нашего города (нет... однозначно - "Лучше!", где можно ещё потанцевать и зажечься драйвом на свежем воздухе?!). Финальную сцену ознаменовали оглушительные выстрелы фейерверков, при вспышке которых ночное небо озарялось эффектными переливающимися огнями.   
      ОАО "Комплекс-партнер" в лице директора Сидоренко Александра Николаевича выражает огромную благодарность всем принимавшим участие в организации и проведении съемки и особую - руководителю студии "Наджах" Антоненко Ирине Геннадьевне.

"БУХТА КАПИТАНОВ" Backstage:)  - всё, что происходило за камерой на съемочной площадке.

Просмотров:3034 / Время:10:37

Все новости

Каталог TUT.BY
X

Ваше имя

Контактный телефон


Когда позвонить?


Во сколько позвонить?

:

Заказать звонок